Городской округ Кашира
23.04.2024, Вторник, 14:35
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Андрей Голубев провёл очередной прием граждан

Андрей Голубев провёл очередной прием граждан в общественной приемной партии Единая Россия в городском округе Кашира.

В этот раз к депутату обратились 14 земляков. Семеро из них по вопросу благоустройства дворовых территорий у домов №№8 и 10 по улице Новокаширская в Кашире-2. Жители просят в дополнение к уже обустроенным парковкам сделать детскую игровую зону и уличное освещение. Также поднимался вопрос установки ИДН на проезжей части дороги в торце дома. Будет сделан депутатский запрос в администрацию Каширы с ходатайством решить положительно.

Два заявителя обратились по вопросу улучшения жилищных условий. Андрей Голубев дал подробную правовую консультацию как встать на очередь в одном случае и как решить вопрос в рамках коммерческого найма по второму обращению.

Двое заявителей просили помочь в решении администрацией округа с учётом их предложений вопроса обустройства подъезда к их дому на ул. Нижняя Набережная, где сейчас идёт строительство набережной.

Три заявителя, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации обратились за интервальной помощью. Решено положительно – выделено от 20 до 30 тысяч рублей из депутатского фонда.



Добавить комментарий

Популярные новости