Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 20:18
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Николай Ханин провел очередной прием в формате выездной администрации

Глава городского округа Кашира, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Ханин провел личный прием жителей в формате выездной администрации в деревне Тарасково.

В приеме также приняли участие председатель окружного Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Буров, заместители Главы администрации, представители депутатского корпуса и профильных направлений.

Вопросы, с которыми обратились жители, касались сферы ЖКХ, благоустройства территорий, порядка получения документов, льготного обеспечения лекарствами.
О необходимости парковочной площадки у дома рассказала жительница деревни Тарасково Елена Николаевна Газина:
– У нашего дома № 29 на улице Комсомольской нет парковки, – объяснила она. – А машина, хотя бы одна есть в каждой семье. Вот и приходится владельцам автомобилей ставить свои машины так, что они мешают свободному передвижению пешеходов. Обращалась я поэтому вопросу в администрацию в прошлом году.
Придя на прием, Елена Николаевна узнала, что обустройство парковочной площадки запланировано, оно будет сделано во второй половине текущего года.

По поручению Николая Ханина в максимально короткие сроки будет заменен паспорт с истекающим сроком использования мобилизованному каширянину.

Татьяна Борисовна, жительница деревни Корыстово, оплачивает услуги ЖКХ вовремя, но произошел сбой, и в очередной квитанции обозначился долг.
– Я пришла на прием, все объяснила специалисту «МосОблЕИРЦ», – рассказала Татьяна Борисовна. – Вопрос решился сразу. В следующей квитанции на оплату услуг ЖКХ будут актуальные цифры и не будет долга. Мне понравилась работа специалиста. Все сделано быстро и профессионально.

Староста деревни Тарасково Анна Васильевна Новохацкая обратилась с просьбой об отсыпке тротуара, ведущего к деревенскому Дому культуры.
– Обращение Анны Васильевны мы приняли и отработаем его, – подчеркнул заместитель Главы администрации Сергей Швага. – Отсыпем асфальтной крошкой подходы к ДК Тарасково. Это важно для безопасности движения пешеходов.

Отметим, что приемы в формате выездной администрации позволяют органам власти быстро откликнуться на запросы граждан.



Добавить комментарий

Популярные новости