26.06.2026, Пятница, 21:51
Участницы партпроекта «Женское движение Единой России», волонтёры Регионального общественного фонда содействия развитию городского округа Кашира и активисты «ZoV сердца» из Каширы-8 отправились с гуманитарной миссией в главный военный клинический госпиталь имени Н.Н. Бурденко. Главной целью поездки стало посещение раненого бойца-земляка, который сейчас проходит курс восстановления.
«Внимание и поддержка нужны всем военнослужащим, находящимся на лечении, поэтому мы постарались окружить заботой каждого пациента», — сказала Кристина Рожкова, координатор партпроекта «Женское движение Единой России».
Что привезли?
Горячую пиццу для всех бойцов, чтобы подарить им частичку мирного уюта и домашнего тепла.
Индивидуальные посылки и сладкие наборы в каждую палату — со словами благодарности за мужество и стойкость.
Особые слова поддержки адресованы нашему земляку. Вся Кашира желает ему сил и скорейшего возвращения домой с Победой.
Как отметила Кристина Рожкова, «спасибо Елене, Оксане и Любови, что были с нами. Спасибо каждому, кто помогает и поддерживает наших героев. Когда мы вместе — мы сила!»

Для слабовидящих