27.06.2026, Суббота, 06:59
В Кашире вручили аттестаты выпускникам школы №7 кадетского отделения. В торжественной церемонии принял участие глава городского округа Кашира Михаил Шувалов. Он поздравил вчерашних школьников, их учителей и родителей.


– Дорогие мальчики и девочки, у вас начинается новый этап жизни, где вам самим придется выбирать то направление, по которому будет идти ваша жизнь. Помните всегда ваших педагогов, которые вложили в вас знания! И не забывайте ваших друзей. Школьная дружба – одна из самых прочных. Я уверен, что жизнь каждого из вас будет наполнена яркими и интересными событиями! — подчеркнул руководитель муниципалитета.



Поздравили своих учеников и преподаватели. Специально для выпускников учителя сняли небольшой ролик, в котором напомнили о самых ярких событиях школьной жизни. Видео получилось добрым и трогательным.
В добрый путь, выпускники!