27.06.2026, Суббота, 23:53
В Кашире работники МБУ «Благоустройство» продолжают работу по уборке снега и наледи. В усиленном режиме ведётся очистка и уборка дворовых проездов, тротуаров, общественных пространств и детских игровых площадок.
МБУ «Благоустройство» обслуживает в нашем округе свыше 500 тысяч квадратных метров территории и обеспечивает комфортное передвижение пешеходов и автолюбителей. Всего на прошлой неделе было вывезено 1120 кубометров снега.
Уважаемые жители Каширы, просим Вас откликаться на объявления сотрудников обслуживающих организаций придомовых территорий о предстоящих работах по расчистке проездов и парковок. Просим Вас убирать автомобили из двора для проведения полноценной уборки. Все объявления вывешиваются заранее на информационных стендах подъездов, а также в домовых чатах.





