Городской округ Кашира
24.04.2024, Среда, 10:09
Телефон 8 (49669) 2-87-77
В Московской области действует новый стандарт поликлиник и стационаров – Андрей Воробьев

Об этом губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил в ходе ежегодного обращения к жителям Подмосковья.

В Кашире за последнее время произошли важные изменения в сфере здравоохранения. Было построено и введено в эксплуатацию новое здание подстанции скорой медицинской помощи. На работу в Каширскую ЦРБ привлекаются медицинские специалисты, появляется новое оборудование. В терапевтическом корпусе больницы продолжается капитальный ремонт. Он был начат в августе 2021 года. За это время полностью отремонтированы второй и третий этажи здания.

Обновленные палаты Каширской ЦРБ оснащены новыми системами подачи медицинских газов, кондиционирования и вентиляции, палатной сигнализацией вызова медперсонала, слаботочными системами.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев уделяет огромное внимание развитию здравоохранения в Подмосковье, – говорит Анатолий Воротников, председатель Местной организации городского округа Кашира Московской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. – И это касается и нашего округа. В этом году было открыто новое здание Каширской подстанции скорой медицинской помощи. Также в Каширской ЦРБ появляется новое оборудование, идут ремонты, привлекаются медицинские специалисты.



Добавить комментарий

Популярные новости