25.06.2026, Четверг, 02:04
Дипломы об образовании получили студенты каширского подразделения колледжа «Московия». Торжественная церемония вручения прошла в ДК имени Ленина. Глава городского округа Кашира Михаил Шувалов поздравил студентов с получением дипломов и началом профессионального пути.

– Устройство на работу – это начало профессионального роста, обретение новых навыков, и даже, возможно, получение еще одного образования, — подчеркнул руководитель муниципалитета.
Михаил Шувалов также вручил почетные грамоты преподавателям колледжа.





Поздравил молодых профессионалов и их преподавателей и председатель окружного Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Буров.

Дипломы получили 167 молодых специалистов. Отметим, что на предприятиях округа открыто порядка 2 тысяч вакансий.