24.06.2026, Среда, 18:45
Кашира стала площадкой для проведения встречи представителей Московской областной Думы с жителями нескольких муниципалитетов в формате открытой трибуны. Мероприятие посвятили теме модернизации коммунальной инфраструктуры в Подмосковье.

Президиум составили исполняющий обязанности главы городского округа Кашира Евгений Тертышников, первый заместитель главы администрации городского округа Кашира Сергей Кирюхин, председатель Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Московской областной Думы Игорь Коханый, заместитель министра энергетики Московской области Андрей Пулин, начальник Управления развития коммунальной инфраструктуры и нормирования Павел Кузнецов, председатель комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству и благоустройству Общественной палаты Владимир Мельник.









Сергей Кирюхин доложил о том, что в Кашире сформирована масштабная программа модернизации тепловых сетей при поддержке регионального правительства и министерства энергетики.
После выступления докладчиков представители Московской областной Думы, Министерств и ведомств ответили на вопросы жителей.