Городской округ Кашира
19.04.2024, Пятница, 22:52
Телефон 8 (49669) 2-87-77
В Кашире проверили работу профильных служб

Как отметил Губернатор Московской области Андрей Воробьев, важен диалог власти и жителей.

– Самое важное для нас – наши жители, – подчеркнул он, – поэтому мы продолжим быть с ними в постоянном диалоге, прислушиваться и улучшать наше Подмосковье.

Очередной выездной мониторинг работы профильных служб и управляющих компаний состоялся в микрорайоне Кашира-2. Он прошел под руководством Главы городского округа Кашира, Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Николая Ханина.

В мониторинге приняли участие председатель окружного Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Буров, представители администрации, территориального отдела №22 территориального управления ГУСТ Московской области, а также профильных служб.

Комиссия указала на необходимость своевременной опиловки и обрезки кустов. Это связано с предупреждением обрыва проводов, а также с безопасностью дорожного движения. Работы выполнят сотрудники МБУ «Благоустройство» и управляющей компании.

Сотрудники производственного комплекса «Каширский» ГБУ «Мосавтодор» займутся остановочными павильонами и приведут их к требуемым стандартам.

Комиссия также осмотрела дворы, детские площадки, дворовые проезды.



Добавить комментарий

Популярные новости