Городской округ Кашира
27.06.2026, Суббота, 21:37
Телефон 8 (49669) 2-87-77
В Кашире произвели наладку подачи тепла в поликлинику

В результате аварии на внутренних сетях в здании бывшего роддома (Кашира-1) на незначительное время выявлены перебои в подаче теплоносителя в Каширской поликлинике №1. МУП «Теплосеть» незамедлительно устранила технологическое нарушение, котлы и подача тепла к открытию поликлиники восстановлены в полном объеме.

Первый заместитель главы округа Сергей Кирюхин проконтролировал ход работ: “В связи с аварией на частном объекте подача теплоносителя временно приостановлена, теплоснабжение социального объекта востановлено”.

В 6:30 10 января сотрудниками коммунальных служб перекрыто здание бывшего роддома. Теплосеть набирает установленный температурный режим, на работу медучреждения факт приостановки подачи теплоносителя не отразился.

Администрация держит ситуацию с отоплением в округе на контроле и ежедневно проводит мониторинг и анализ подачи теплоносителя.



Добавить комментарий

Популярные новости

Для улучшения работы сайт может собирать данные, используя файлы cookie и метрические программы. Это соответствует политике обработки и защиты персональных данных . Продолжая работу с сайтом, Вы даёте свое согласие на обработку персональных данных. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.
Принять