Городской округ Кашира
19.04.2024, Пятница, 12:55
Телефон 8 (49669) 2-87-77
У жителей Каширы осталось два дня, чтобы проголосовать за объекты благоустройства

Более пяти тысяч каширян отдали свой “голос” на онлайн-голосовании по выбору общественных пространств, которые будут благоустроены в 2024 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом России.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев напомнил, что в 2022 году участниками Общероссийского голосования в Подмосковье стали 350 тысяч человек. Он выразил надежду, что интерес к этому только будет расти.

В городском округе Кашира на Всероссийское онлайн-голосование представлено 5 территорий. Это пешеходная зона в Кашире-3, сквер Победы в микрорайоне Ожерелье, скверы в поселках Богатищево, Большое Руново и в деревне Ледово. На данный момент больше всего голосов получил сквер Победы в микрорайоне Ожерелье. За его благоустройство проголосовали более трех тысяч жителей нашего округа.

Успейте проголосовать за объект для благоустройства в следующем году на федеральной платформе 50.gorodsreda.ru. Голосование доступно для всех жителей Подмосковья, достигших 14-летнего возраста.



Добавить комментарий

Популярные новости