Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 07:57
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Торжественная церемония «Успех 2016»

28 декабря состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов работы образовательных учреждений на территории городского округа Кашира. Церемония «Успех 2016» по ставшей традиции ежегодно проходит в средней общеобразовательной школе-интернат города Ожерелье.

Открыл церемонию и вручил награды руководителям образовательных учреждений городского округа Кашира Глава г.о. Кашира Алексей Спасский.

Образовательные учреждения городского округа были удостоены наград за достижение высоких результатов в области реализации инновационных образовательных проектов, организации деятельности по формированию у подрастающего поколения ответственного отношения к общественной безопасности. 
Поздравления и тёплые слова благодарности в адрес коллективов образовательных учреждений прозвучали от заместителя Главы администрации г.о. Кашира Светланы Зосимовой.

С напутственным словом и пожеланиями к своим коллегам выступила Галина Филяева – начальник управления образования администрации г.о. Кашира. Галина Николаевна отметила высокую эффективность работы образовательных коллективов и вручила дипломы руководителям образовательных учреждений.



Добавить комментарий

Популярные новости