Городской округ Кашира
25.06.2026, Четверг, 16:38
Телефон
8 (49669) 2-87-77
В округе в последнюю субботу октября состоялся субботник в д. Романовское. Те, кто решил начать свой выходной с полезного дела, вышли на улицы. Среди них были сотрудники администрации и все неравнодушные жители, многие пришли с детьми.
⠀
Участники субботника высадили 300 саженцев кустарника спиреи, которую предоставила администрация, и 130 саженцев голубой ели, которую предоставила коренная жительница деревни Раиса Мещерякова.
⠀
По результатам субботника было высажено более 400 саженцев. А хорошая работа была вознаграждена интересным общением и хорошим настроением.





Участник субботника прошли вакцинацию от COVID-19. Берегите себя и своё здоровье!