Городской округ Кашира
25.06.2026, Четверг, 16:38
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Субботник прошел в деревне Романовское

В округе в последнюю субботу октября состоялся субботник в д. Романовское. Те, кто решил начать свой выходной с полезного дела, вышли на улицы. Среди них были сотрудники администрации и все неравнодушные жители, многие пришли с детьми.

Участники субботника высадили 300 саженцев кустарника спиреи, которую предоставила администрация, и 130 саженцев голубой ели, которую предоставила коренная жительница деревни Раиса Мещерякова.

По результатам субботника было высажено более 400 саженцев. А хорошая работа была вознаграждена интересным общением и хорошим настроением.

Участник субботника прошли вакцинацию от COVID-19. Берегите себя и своё здоровье!



Добавить комментарий

Популярные новости

Для улучшения работы сайт может собирать данные, используя файлы cookie и метрические программы. Это соответствует политике обработки и защиты персональных данных . Продолжая работу с сайтом, Вы даёте свое согласие на обработку персональных данных. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.
Принять