Городской округ Кашира
23.04.2024, Вторник, 17:10
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Продолжается строительство двух многоквартирных домов в подмосковной Кашире

«Как известно, строительство — это драйвер роста экономики, потребитель разных смежных областей — и металлы, бетоны, и инертные материалы, и электроника, и все, что с этим связано. Это рабочие места. Мы и Москва строим много. Задача — чем дальше, тем больше строить жилье более высокого качества, чтобы новоселье было всегда в радость», — сказал Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

В Кашире на ул. 8 марта продолжается строительство ЖК “Радужный”. На постоянной основе осуществляется контроль за ходом работ. В строительстве задействовано почти 70 человек, ведутся работы по устройству стен первого этажа корпуса №6, а также завершено перекрытие 3-го этажа и строятся стены 4-го этажа по корпусу №7. Застройщик ООО “Главмособлстрой-Техно” планирует выполнить все бетонные работы в теплое время года, и уже к сентябрю оба корпуса должны быть возведены.

Эльмира Анохина, мастер участка МБУ «Благоустройство:

– Строительство многоквартирных домов является важным шагом в развитии Каширы и улучшении жизни его жителей. Этот проект создаст новые возможности для развития города и поможет обеспечить комфортные условия жизни для многих людей.



Добавить комментарий

Популярные новости