Городской округ Кашира
27.04.2024, Суббота, 11:53
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Первый заместитель Председателя Правительства Московской области Светлана Стригункова и представители Министерства здравоохранения региона посетили Каширскую больницу

В рамках рабочего визита Первый заместитель Председателя Правительства Московской области Светлана Стригункова, исполняющий обязанности министра здравоохранения региона Евгений Кустов и заместители министра здравоохранения Подмосковья посетили Каширскую больницу. Во время визита, совместно с главным врачом Юрием Володиным, Первым заместителем главы Сергеем Кирюхиным и заместителем главы округа Светланой Зосимовой познакомились с работой подразделений больницы по развитию здравоохранения в округе и эффективностью реализуемых проектов и инициатив.Первый заместитель Председателя Правительства Московской области Светлана Стригункова и представители Министерства здравоохранения региона посетили Каширскую больницу

Специалисты оценили, как строится работа подразделений больницы по развитию здравоохранения в округе и эффективности реализуемых проектов и инициатив. Они побывали во взрослых и детской поликлиниках в Кашире-1 и в Кашире-2, в терапевтическом корпусе больницы, поговорили с жителями.

В завершение визита Светлане Стригунковой и руководству Минздрава области представили помещение, выделенное окружной администрацией для организации педиатрического кабинета в Кашире-1 на улице Новой, 13. Помещение нуждается в капитальном ремонте. Это одна из причин, из-за которой рассматривается вариант открыть кабинет педиатра на базе взрослой поликлиники в Кашире-1. На данный момент ведется проработка этого вопроса.

По итогам визита Светлана Стригункова озвучила некоторые замечания, но в целом отметила хорошую организацию работы Каширской больницы.

«Визит представителей Правительства и Министерства здравоохранения области стал значимым событием для нашей больницы. Мы продемонстрировали достижения и обсудили пути дальнейшего развития наших услуг. Особое внимание уделили внедрению проекта «Бережливая поликлиника», что позволит повысить эффективность работы с пациентами. Мы ценим поддержку и готовы к внедрению новых технологий для обеспечения качественного медицинского обслуживания. Наша цель – не просто соответствовать современным стандартам, но и быть в авангарде медицинских инноваций, обеспечивая жителям доступ к лучшим медицинским решениям», – сказал главный врач Каширской больницы Юрий Володин.



Добавить комментарий

Популярные новости