Городской округ Кашира
29.03.2024, Пятница, 12:32
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Около 24 млн рублей выделено на ремонт дорог в Ожерелье

Порядка 24 миллионов рублей выделено на ремонт дорог в городском поселении Ожерелье Каширского района из бюджета поселения, сообщил в среду Глава городского поселения Ожерелье Вячеслав Казаков.

«В этом году из бюджета нашего поселения выделено около 24 миллионов рублей на общее дорожное хозяйство. Новое асфальтовое покрытие появится на двух внутриквартальных дорогах города Ожерелье. На двух автомобильных дорогах города заменим асфальтовое покрытие за счет средств, выделенных по программе софинансирования (60% – из бюджета городского поселения Ожерелье, 40% – из бюджета Московской области), на сумму 5,3 миллиона рублей. Большая работа пройдет по обустройству тротуаров в городе», – сказал Казаков.

Он также отметил, что ГБУ «Мосавтодор» в этом году капитально отремонтирует дороги областного подчинения – от поворота на Ожерелье до остановки «Почта» и от школы №5 до железнодорожного вокзала.

Как ранее сообщала пресс-служба Главного управления дорожного хозяйства Подмосковья, в Каширском районе в 2015 году планируют отремонтировать около 26 километров дорог регионального значения. В программу ремонта включены 10 автодорог Каширского района. В частности, ремонт проведут в Кашире на улице Садовая, в проезде №8 городского поселения Ожерелье, на участках автодорог Ожерелье – Лесопитомник, Кашира – Ненашево, Озеры – Кашира, Ледово – Труфаново, Кашира – Серебряные Пруды – Узловая, М-6 «Каспий» – Большое Завалье.



Добавить комментарий

Популярные новости