Городской округ Кашира
27.04.2024, Суббота, 09:03
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Очередной форум «Управдом» прошел в Кашире

В здании администрации городского округа Кашира прошел форум «Управдом», в ходе которого обсудили следующие вопросы: подготовка к проведению весеннего месяца субботников и подготовка МКД к весенне-летнему периоду, проведение сезонного осмотра многоквартирных домов (МКД), безопасное использование газового оборудования в МКД, проведение технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, а также выбор председателей многоквартирных домов.

В форуме приняли участие первый заместитель главы городского округа Кашира Сергей Кирюхин, заместители начальника территориального отдела Nº3 − территориального управления ЮГ Главного управления регионального жилищного надзора и содержания территорий Московской области Илья Писков и Аркадий Уваров, руководитель отделения ассоциации председателей Советов многоквартирных домов в округе Любовь Копач, а также представители управляющих и ресурсоснабжающих организаций и жители округа.

На все заданные вопросы даны разъяснения и намечены адреса для проработки обращений. Также Сергей Кирюхин дал поручение Любовь Копач провести мероприятие по выбору председателей МКД (старших по дому).



Добавить комментарий

Популярные новости