Городской округ Кашира
27.04.2024, Суббота, 16:05
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Очередное расширенное оперативное совещание прошло в администрации округа

Провел его Глава округа Дмитрий Волков. Началось совещание с награждения. Почетную грамоту и медаль «665 лет Кашире» за многолетний добросовестный труд Дмитрий Волков вручил Николаю Воробьеву. Благодарственными письмами в связи с празднованием Дня патрульно-постовой службы полиции МВД России он наградил работников отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по городскому округу Кашира – командира отделения Александра Навалихина, полицейского Андрея Крючкова, полицейских (водителей) Андрея Желудова и Олега Игошина. Благодарственных писем были удостоены медицинская сестра Каширской подстанции скорой медицинской помощи Анастасия Еремина за четкость действий и высокий уровень оказания квалифицированной медицинской помощи, а также сотрудники котельной в поселке Большое Руново ООО «Компьюлинк инфраструктура Кашира» Наталья Игнатьева, Клавдия Литвинова, Ирина Федотова за добросовестное исполнение обязанностей и оперативность действий при тушении пожара.

О программе социальной догазификации, реализующейся в нашем округе, доложил начальник Каширской РЭС АО «Мособлгаз» филиал «Юг» Александр Дубинин. В настоящее время идут работы в трех населенных пунктах – в поселке Новоселки по улицам Поселковая, Полевая, Лесная. А также в деревнях Каменка и Лиды. Срок выполнения работ – 30 сентября. С 13 сентября специалисты «зайдут» в Труфаново и Яковское. Также Александр Дубинин сообщил, что в программу социальной газификации на 2021 год включены 20 населенных пунктов округа.

Сотрудники территориального отдела №23 ТУ Госадмтехнадзора Московской области проводят в школах «Уроки чистоты» для учащихся 3-7 классов. Об этом сообщил начальник Виталий Новиков. На занятиях детям рассказывают о том, как поддерживать чистоту и порядок, почему нельзя мусорить. Школьники узнают о задачах и функциях административно-технического надзора, об ответственности, закрепленной на законодательном уровне за нарушения в сфере чистоты и порядка, а также о последствиях безответственного отношения к природе.



Добавить комментарий

Популярные новости