Городской округ Кашира
27.04.2024, Суббота, 08:19
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Новые окна установили в школе подмосковной Каширы

В школе с углублённым изучением отдельных предметов №7 городского округа Кашира в рамках текущего ремонта прошла замена оконных рам. В общей сложности силами подрядной организации были демонтировано 13 старых деревянных оконных рам и установлено 13 новых окон ПВХ.

— Окна поменяли в кабинете технологии, кабинете русского языка и литературы, на первом этаже и в кабинете английского языка. Также заменили окна в коридорах 2-го и 3-го этажей, в переходе с младшего в старший блок. Работы были проведены согласно установленным срокам. Приёмку работ производили с участием специалиста, он посмотрел, одобрил, сказал, что, действительно, всё качественно. Надеемся, что прослужат долго, — отметила и.о. директора школы № 7 Людмила Мирошниченко.

Напомним, что в прошлом году капитальный ремонт здания провели в начальной школе №3. Преображение школы заметили жители, убедился в этом и Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев, который в сентябре 2022 года посетил школу с рабочим визитом. В текущем году ведутся работы по благоустройству территории у школы №3.

Автор: Иван Дубров



Добавить комментарий

Популярные новости