Городской округ Кашира
27.04.2024, Суббота, 06:11
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Новогодний турнир по дзюдо

27 декабря во Дворце спорта “Юбилейный” прошел новогодний турнир по дзюдо. В турнире приняли участие 70 спортсменов из Каширы, Ступино, Ожерелье.

Юных адептов японского боевого искусства собралось не мало, за каждого пришли болеть и сопереживать родители и друзья. Определение соперников происходило по итогам контрольного взвешивания.



После активной и специфичной разминки, включавшей в себя упражнения на гибкость с элементами спортивной гимнастики, был дан старт поединкам.


Ребята очень серьезно отнеслись к соревнованиям, в каждой схватке чувствовалась воля к победе каждого участника. Выкладывались спортсмены на полную, демонстрируя уровень техники выполнения приемов, которого каждый смог достигнуть путем упорных тренировок.


На татами разгорались нешуточные страсти, а атмосфера в зале была пропитана духом здорового спортивного соперничества. Победителями в своих весовых категориях стали Котов А., Бикбаев А., Бикбаев Д., Шумилин Д., Мошков В., Константинов Д., Стрельников Н., Ильин А. из Каширы, Кувшинников Ст., Дубинин Л., Кондрашина Св., Муслиев В. из Ступино. Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов всем участникам соревнований!



Добавить комментарий

Популярные новости