Городской округ Кашира
28.03.2024, Четверг, 22:13
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Николай Ханин провел прием жителей

В территориальном отделе Знаменское состоялся очередной прием жителей в формате выездной администрации. Прием провел Глава городского округа Кашира, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Ханин.

В приеме также приняли участие председатель окружного Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Буров, представители администрации, управляющей компании, Каширской ЦРБ и профильных организаций.

Значение таких выездных приемов неоднократно подчеркивал Губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он отмечал, что необходимо понимать, что волнует жителей и действовать в соответствии с их интересами.

На приеме жители обратились с вопросами ремонта дома, дорог, водоснабжения и другими. Так, к примеру, жительница поселка Большого Руново рассказала о необходимости капитального ремонта многоквартирного дома. По поручению Николая Ханина будет проведено комиссионное обследование для определения возможности включения дома в план капитального ремонта. Николай Ханин также поручил вынести на ближайшее заседание комиссии по безопасности движения вопрос установки искусственной дорожной неровности.

Начальник территориального отдела Знаменский Андрей Ефремов отметил, что формат выездной администрации удобен для быстрого реагирования на обращения жителей.

– Такой формат востребован на селе, позволяет определить задачи первостепенной важности, – отметил он. – К примеру, жители деревни Андреевское обращались с просьбой о ремонте дороги. В этом году ее часть включили в программу. Будет выполнен капитальный ремонт дороги переходного типа. После этого со временем появится возможность выполнить и капитальное покрытие.



Добавить комментарий

Популярные новости