Городской округ Кашира
16.04.2024, Вторник, 11:24
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Николай Ханин провел мониторинг содержания территорий

Глава городского округа Кашира, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Ханин провел мониторинг содержания внутридворовых и общественных территорий в микрорайоне Кашира-3.

В нем приняли участие заместители Главы администрации округа, представители отдела №22 Главного управления содержания территорий Московской области, профильных служб и управляющих компаний.

Комиссия проверила содержание дворовых территорий, детских игровых площадок, дорог и тротуаров. Было отмечено, что дороги содержатся в нормативном состоянии, проезды почищены. Однако есть и недоработки. Так, к примеру, не очищены парковочные пространства. Необходимо убрать навалы снега и удалить наледь. Было также отмечено неудовлетворительное состояние подходов к торговым объектам.

Николай Ханин, подводя итоги мониторинга, подчеркнул, что в целом содержание территорий можно считать удовлетворительным.

– Мы увидели, что дороги содержатся в нормативном состоянии, проезды почищены, – заявил он. – Однако всегда есть, на что обратить внимание. Вокруг торгового объекта на улице Победы требуется удалить наледь. Об этом будем говорить с собственником. Такое отношение недопустимо.



Добавить комментарий

Популярные новости