Городской округ Кашира
27.04.2024, Суббота, 15:02
Телефон 8 (49669) 2-87-77
На портале «Добродел» проходит голосование по выбору дворовых территорий

На портале «Добродел» проходит голосование по выбору дворовых территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году. По результатам инвентаризации состояния элементов благоустройства дворовых территорий, проведенного органами местного самоуправления, на голосование вынесено 5 870 дворов.

На голосование вынесен 81 двор. Голосование завершиться 11 августа. В опросе уже приняли участие 554 каширянина.

Оставить свой голос просто и легко: найдите свой двор, перейдите на карту, выберите свой муниципалитет и найдите двор за который Вы хотите отдать Ваш голос. Все дворы отмечены маркерами. Список для голосования составлен из дворов, нуждающихся в благоустройстве с учетом их состояния по результатам инвентаризации, за исключением дворов, комплексно благоустроенных в предыдущие годы (начиная с 2015 года).

В соответствии с Распоряжением Министерства благоустройства Московской области 10Р-4 от 05.02.2021 голосовать за включение дворовой территории в государственную (муниципальную) программу могут только пользователи, получившие подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Каждый пользователь может проголосовать за включение дворовой территории в государственную (муниципальную) программу на следующий плановый год только один раз.



Добавить комментарий

Популярные новости