Городской округ Кашира
27.06.2026, Суббота, 17:27
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Московский областной патриотический форум «Наследники Победы» прошел в Наро-Фоминске на полигоне «Алабино»

В нем приняла участие и команда из городского округа Кашира. Она была разновозрастной. В команду вошли юнармейцы из школы №8, которые приняли участие в интеллектуальной игре «Риск». А тринадцать остальных членов команды, которым более восемнадцати лет, состязались в марафоне «Гонка героев». Перед ними стояла задача преодолеть десятикилометровую трассу, где их ждали сорок различных испытаний. 



Добавить комментарий

Популярные новости

Для улучшения работы сайт может собирать данные, используя файлы cookie и метрические программы. Это соответствует политике обработки и защиты персональных данных . Продолжая работу с сайтом, Вы даёте свое согласие на обработку персональных данных. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.
Принять