Городской округ Кашира
29.03.2024, Пятница, 12:12
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Министр здравоохранения Московской области посетил поликлиники Каширской ЦРБ

В пятницу во взрослую и детскую поликлиники Каширы-2 с рабочим визитом приехал Министр здравоохранения Московской области Алексей Сапанюк. Вместе с руководителем ведомства работу поликлинического отделения проверили председатель Комитета по социальной политике и здравоохранению, депутат Мособлдумы Андрей Голубев, главный врач Каширской ЦРБ Юрий Володин, представители администрации, члены Общественной палаты и активисты городского округа Кашира.

Алексей Сапанюк поинтересовался спецификой оформления очереди через инфомат, доступностью талонов и сроками записи к специалистам. Кроме этого Министр здравоохранения Подмосковья с рабочей группой посетил кабинеты врачей и пообщался с пациентами. В ходе визита был намечен план работы по улучшению качества предоставления услуг посетителям поликлиники.

– За последние годы проделана большая работа по улучшению качества оказания медицинской помощи населению, но есть ряд проблем, которые еще необходимо решить. В первую очередь это касается привлечения кадров и оптимизации рабочего процесса. В ближайшее время перестроим работу регистраторов и самозапись к узким специалистам, – отметил главный врач Каширской ЦРБ Юрий Володин.

В детской поликлинике возобновит работу «Добрая комната», которая во время пандемии COVID-19 в целях профилактики, была демонтирована.



Добавить комментарий

Популярные новости