Городской округ Кашира
26.04.2024, Пятница, 17:07
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Команда ветеранов из подмосковной Каширы стала бронзовым призером Чемпионата по мини-футболу

15 марта состоялась ответная игра за 3 место Чемпионата Городского округа Серебряные Пруды по мини-футболу среди Ветеранов 35+. Команда из Каширы «ФК Ветераны 35+» играла в противостоянии против ветеранов из Михайлова. Команды играли до 2-х побед.

В начале первого тайма наша команда вышла вперёд. Гол на свой счёт записал Александр Рынденков. Затем отличился Кирилл Мешков. Счёт стал 2:0 в нашу пользу!

В первой половине второго тайма игроки нашей команды Александр Рынденков и Дмитрий Морозов разыграли удачную комбинацию, в финале которой мяч забил Морозов Дмитрий. Счёт стал 3:0. И спустя несколько минут счёт стал 4:0 в нашу пользу, гол забил Александр Борщ.
В конце второго тайма михайловцы отквитали один мяч.

Итог встречи 4:1. Уверенная победа нашей команды и третье место Чемпионата!