Городской округ Кашира
27.04.2024, Суббота, 12:48
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Каширских школьников посвятили в ряды юнармейцев

В преддверии Дня защитника Отечества в школе №4 городского округа Кашира прошло праздничное мероприятие. В актовом зале школы собрались учащиеся, педагоги и почетные гости — воины-интернационалисты.

Те, кто прошел военные действия — особенно трепетно относятся к празднику 23 февраля, эти люди заслуженно отмечают этот праздник. И это не пустые слова, они действительно защищали Родину и мирную жизнь.

Ярким событием мероприятия стала церемония приема новых членов в ряды школьного отряда «Юнармия». Директор школы Наталья Семигина и председатель Каширского отделения «Российский союз ветеранов Афганистана» Михаил Ануров поздравили новых юнармейцев.

К этому празднику готовилась вся школа: школьники формулировали вопросы, адресованные ветеранам, оформляли классные кабинеты, готовили поздравления. А после официальной части ветераны разошлись по классам, где продолжилось их общение с учащимися. 

Эти встречи помогли школьникам ближе познакомиться с людьми, которые не понаслышке знают, что такое война, с теми, кто умеет ценить настоящую дружбу и знают цену мирной жизни.



Добавить комментарий

Популярные новости