Городской округ Кашира
24.06.2026, Среда, 14:51
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Каширские активисты приняли участие в выездном совещании общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

5 апреля прошло очное совещание руководства Регионального штаба с руководством местных отделений МОРО МГЕР, которое состоялось в государственном историко-художественном музее «Новый Иерусалим».

На мероприятии подвели итоги работы за март, обсудили планы на будущий месяц. Также активистов первичного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» городского округа Кашира наградили за организацию прошедших мероприятий.

В качестве подарка для всех участников совещания была организована обзорная экскурсия по выставке «Мастер Репин. Эпизоды из жизни учителя и учеников» и обед в монастырской трапезной Ново-Иерусалимского монастыря.

Фото: «Молодая гвардия» Московской области



Добавить комментарий

Популярные новости

Для улучшения работы сайт может собирать данные, используя файлы cookie и метрические программы. Это соответствует политике обработки и защиты персональных данных . Продолжая работу с сайтом, Вы даёте свое согласие на обработку персональных данных. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.
Принять