Городской округ Кашира
24.06.2026, Среда, 02:19
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Юные самбисты из Каширы стали призёрами первенства МО

19 сентября в городе Можайске проходило первенство Московской области по самбо среди юношей и девушек 2008-2009 г.р. Всего в первенстве приняло участие более 200 юных спортсменов, из 27 сборных команд муниципалитетов Московской области.

Спортсмены Каширского городского округа показали достойные результаты:

  • 1 место заняла Озеранская Анастасия;
  • 3 место – Бикбаев Александр.

В шаге от призового места был Кагиров Рамазан, но, к сожалению, не хватило опыта. Желаем нашим самбистам высоких достижений на ковре любого уровня!



Добавить комментарий

Популярные новости

Для улучшения работы сайт может собирать данные, используя файлы cookie и метрические программы. Это соответствует политике обработки и защиты персональных данных . Продолжая работу с сайтом, Вы даёте свое согласие на обработку персональных данных. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.
Принять