Городской округ Кашира
20.04.2024, Суббота, 07:48
Телефон 8 (49669) 2-87-77
День народного единства и Казанской иконы Божьей матери отметили в Кашире

Полный зал зрителей собрал праздничный концерт «Славься Русь моя святая!», посвящённый Дню народного единства и Казанской иконы Божьей матери в МБУК «Дом культуры Ожерелье».

С праздником жителей поздравили Депутат Московской областной Думы Голубев А.А., Начальник отдела Ожерельевский Кузнецова М. С. и Настоятель храма св. мц. Веры, Надежды, Любови и Софии протоиерей Сергий Пятугин. Более 100 артистов художественной самодеятельности Дома культуры подготовили двух-часовую праздничную программу. Стихи и прозу о России, об истории праздника, о мужестве, о промысле Божьем и об обретении иконы Казанской Божьей матери, рассказали зрителям ребята театрального коллектива «Сказка».


В концерте прозвучало много красивых и весёлых песен в исполнении солистов вокального ансамбля «Элегия» и ансамбля «Очаровашки». Порадовали зрителей хореографические композиции в исполнении коллективов «Бриз» и «Эдельвейс». Несмотря на длительную и насыщенную программу зрители не устали, а напротив, аплодисментами встречали и провожали каждый номер. 

Атмосфера праздника и единения царила в зале от начала до конца мероприятия. День народного единства в ДК Ожерелье показал, что мы действительно вместе.



Добавить комментарий

Популярные новости