Городской округ Кашира
27.04.2024, Суббота, 10:40
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Благоустройство парка культуры и отдыха “Дубовая роща” в микрорайоне Ожерелье

1 февраля Глава городского округа Кашира, секретарь местного отделения партии “Единая Россия” Алексей Спасский с рабочим визитом посетил парк культуры и отдыха «Дубовая роща» в микрорайоне Ожерелье. После первого этапа благоустройства парк был открыт в декабре 2016 года.

Парки культуры и отдыха являются традиционной формой проведения массового досуга. В 2016 году были проведены объемные работы по благоустройству на территории парка «Дубовая роща» в микрорайоне Ожерелье: смонтировано ограждение, обустроена центральная аллея, установлены 19 скамеек, 22 светильника, организован доступ в интернет посредством wi-fi.

С целью обеспечения безопасности на территории парка функционирует система специализированных камер видеонаблюдения. Трансляция видео со всех камер сводится на пульт дежурного ЕДДС, расположенный в администрации городского округа Кашира.

Алексей Петрович обсудил планы по созданию в парке всех условий для культурного отдыха и досуга местных жителей на 2017-2018 год. Работы по благоустройству будут продолжены в рамках реализации проекта «Парки Подмосковья».



Добавить комментарий

Популярные новости