Городской округ Кашира
19.04.2024, Пятница, 21:07
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Благоустройство парка «Дубовая роща» продолжается в подмосковной Кашире

Преображение парка «Дубовая роща» в микрорайоне Ожерелье идет полным ходом. Недавно завершились работы по установке новой входной группы, которая соответствует стилистике парков Подмосковья. По аналогии с парком в мкр. Кашира-2, на входной группе в Ожерелье разместили логотип, подсветку и описание основных зон парка. Также продолжаются работы по замене освещения и асфальтированию дорожек.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что у жителей и гостей Подмосковья в летнее время особенно востребованы парки. Губернатор отметил, что каждая зона отдыха должна соответствовать самым высоким стандартам.

Обновилась и главная сцена парка. Конструкцию обшили деревом, покрыли защитным составом и покрасили. Скоро появится ширма, которая будет разделять сцену на две части для более комфортного проведения городских мероприятий. Одним из главных элементов благоустройства станет площадка перед сценой, выложенная тротуарной плиткой.

Детские игровые и спортивные площадки парка также не останутся без внимания! На детской площадке появятся новые игровые элементы. По просьбе жителей микрорайона будут установлены качели. Зона спортивного отдыха пополнится новыми тренажерами.

С вопросами и предложениями все жители могут обращаться в чат Общественного совета парка по ссылке



Добавить комментарий

Популярные новости