Городской округ Кашира
27.04.2024, Суббота, 19:39
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Безопасность в городском округе Кашира на особом контроле

В городском округе Кашира создана и функционирует система специализированных камер видеонаблюдения “Безопасный регион”. Размещены они в парках, на детских площадках и общественных местах с массовым присутствием горожан. Трансляция видео со всех камер сводится на пульт дежурного в Единой Дежурно-Диспетчерской Службе, базирующейся в администрации округа.

– На всей территории Московской области внедряется аппаратно-программный комплекс “Безопасный регион”, в том числе и на территории городского округа Кашира.
В ближайшее время система технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления “Безопасный регион” расширится: в состав системы войдут 39 новых объектов – это 100 специализированных камер. Оборудование нового поколения, требования, предъявляемые к нему, высокие и все они будут выполнены – прокомментировал начальник отдела ГО, ЧС и территориальной безопасности Сергей Наумушкин. 

Круглосуточный мониторинг позволяет повысить эффективность работы специальных служб, а также выводит контроль за общественной безопасностью на новый уровень.



Добавить комментарий

Популярные новости