Городской округ Кашира
21.05.2024, Вторник, 06:34
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Анонс культурных и спортивных мероприятий на неделю

Анонс спортивных мероприятий:

09.10.2017 (понедельник):
16.00 – Соревнования по мини-футболу (Стадион Тарасковского ССК)

11.10.2017 (среда):
09.00 – Летняя Спартакиада призывной и допризывной молодежи городского округа Кашира (спортивная площадка шк.№7 и стадион «Энергетик»)
16.00 – Шашечный турнир (Центр досуга Ожерельевского плодолесопитомника)

14.10.2017 (суббота):
11.00 – Открытый турнир по мини-футболу среди дворовых команд (Спортклуб «Кашира»)
12.00 – Соревнования по шахматам (Ожерельевский спортивный комплекс)
12.00 – Настольный теннис (Спортивный комплекс «Новоселки»)
16.00 – «Первая ракетка» – турнир по настольному теннису (Бурцевский СДК)

Анонс культурных мероприятий: 

09.10.2017 (понедельник):
9.30 – «Сохраним природу своими руками!» – открытие выставки работ творческого объединения «Фантазеры», посвященной Году экологии (ЦДТ «Светлячок»)

10.10.2017 (вторник):
12.00 – «Поэзия сквозь судьбу» – литературная гостиная, посвященная 125-летию М. Цветаевой (Новоселковская сельская библиотека)
12.00 – «Птички на дереве» – подведение итогов жюри конкурса детского рисунка (в рамках Межзонального открытого фестиваля – конкурса «Рябиновый фестиваль) (КДЦ «Родина»)

11.10.2017 (среда): 
16.30 – «Жизнь прекрасна. Не губите её» – программа ЗОЖ для детей (Школа-интернат)


12.10.2017 (четверг):
13.30 – «Мы за здоровый образ жизни» – антинаркотическая программа (Ожерельевская городская опорная библиотека)
14.00 – «От чего мы зависим» – игра-презентация по профилактике вредных привычек (Богатищевский СДК)

13.10.2017 (пятница):
11.00 – «Юбилей в кругу коллег и друзей» – праздничное мероприятие, посвященное 10-летию образования ГКУ МО «Мособлпожспас» (Дом культуры имени Ленина)

14.10.2017 (суббота):
14.00 – «Земля – наш общий дом» – литературно-просветительское мероприятие для детей (Масловский клуб)
15.00 – «Рябиновый фестиваль» – открытие межзонального фестиваля-конкурса. Открытие выставки-конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Цвет рябины» (КДЦ «Родина»)
16.00 – «Моряк» – цирковое шоу (Дом культуры имени Ленина)
16.00 – «Волшебный мир кино» – конкурсная программа для детей (СДК «Тарасково»)
16.00 – «Покровский хоровод» – мероприятие для детей (Топкановский СДК)
18.00 – «Осенний бал» – танцевально-игровая программа (СДК «Корыстово»)



Добавить комментарий

Популярные новости