Городской округ Кашира
27.04.2024, Суббота, 13:45
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Активисты Движения Первых Каширы встретились с участником СВО

В Каширском молодежном центре состоялась встреча активистов Движения Первых с добровольцем, участником СВО и руководителем местного отделения МГЕР Дмитрием Ишковым, который рассказал школьникам о быте на передовой, взаимовыручке товарищей, боевом духе и настроении среди своих сослуживцев.

Состоялся прямой диалог обучающихся с участником исторических событий современной России. Ребята слушали с большим интересом, задавали серьезные вопросы. В диалоге была затронута тема помощи нашим солдатам, которая приходит из тыла. Письма с теплыми словами от учащихся, земляков и посылки с родного края греют душу каждому военнослужащему, поддерживают их боевой дух. Это очень важное и нужное дело. Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну.

На конкретном примере учащиеся видят, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека. Таких парней, как Димитрий, сейчас очень много на передовой и каждый из них ведет бой ради мирного неба. И мы благодарны им всем за защиту нашей Родины!



Добавить комментарий

Популярные новости