25.06.2026, Четверг, 19:19
В четверг, 20 декабря, глава Каширы Алексей Спасский вместе со своим заместителем Светланой Зосимовой побывали на объектах здравоохранения, которые в настоящее время находятся в капитальном ремонте.
О ходе работ и их результатах доложил главный врач Каширской центральной районной больницы Николай Гонтюрев. Всего два учреждения из трех ремонтируемых посетила в этот день административная комиссия. Спасский посмотрел, как продвигается обновление кровли и фасада в поликлинике в Кашире-1, а также какие работы сейчас ведутся в инфекционном отделении. Глава округа отметил, что подрядчик пока укладывается в срок. До конца года должны быть завершены все работы по данным объектам.
В начале 2019 года планируется окончить капитальный ремонт еще одного учреждения – стоматологической поликлиники в Кашире-2.