Городской округ Кашира
29.03.2024, Пятница, 04:17
Телефон 8 (49669) 2-87-77
98 лет со дня образования службы уголовного розыска

Начальник ОМВД России по г.о. Кашира поздравил сотрудников уголовного розыска и ветеранов с 98-ой годовщиной образования службы

5 октября в ОМВД России по г.о. Кашира состоялось торжественное мероприятие, посвященное 98-ой годовщине создания в системе ОМВД подразделений уголовного розыска.

По традиции, в зале коллегии ОМВД собрались действующие сотрудники и ветераны службы.

В своем выступлении начальник ОМВД Сергей Алексеевич Зверев поздравил подчиненных с профессиональным праздником, отметив ведущую роль уголовного розыска в деятельности правоохранительных органов, а также поблагодарил ветеранов службы за сохранение традиций, переданный опыт и до сих пор оказываемую помощь, в том числе и в раскрытии преступлений.

«Желаю вам крепкого здоровья, оперской удачи и понимания в семьях. Рад видеть, что на смену заслуженным ветеранам розыска приходят достойные молодые профессионалы», – сказал начальник.

Заместитель начальника полиции по оперативной работе Алексей Викторович Германов поздравил коллег и призвал руководителей любого уровня заботиться о личном составе, о профессиональном росте и нравственно-патриотическом воспитании подчиненных.

По окончании непродолжительного торжественного мероприятия оперативники вернулись к исполнению служебных обязанностей.

Пресс-служба

ОМВД России по

городскому округу Кашира И.С.Постнова



Добавить комментарий

Популярные новости