24.06.2026, Среда, 10:42
Депутат Государственной Думы Российской Федерации Александр Коган провел мониторинг хода выборов в Кашире. Он побывал на трех избирательных участках в округе — № 801, №802 и № 3763, побеседовал с председателями участковых избирательных комиссий.
«Все три дня мы будем объезжать избирательные участки. Могу сказать, что люди позитивно настроены и идут на голосование. Надо отметить высокий уровень организации выборов.


Возможность проголосовать есть и у маломобильных граждан. В этом году нововведением стало дистанционное электронное голосование. Люди могут голосовать, находясь дома или на работе. Это очень удобно! Также на участках есть КОИБы — комплексы обработки избирательных бюллетеней», — сказал Александр Коган.
Напомним, сделать свой выбор наши земляки могут с 8 по 10 сентября как в обычном формате — на избирательных участках, так и с помощью дистанционного электронного голосования.
Выразить свою гражданскую позицию через интернет можно также с 8 по 10 сентября с 8.00 до 20.00 посредством смартфона или компьютера с помощью портала Госуслуг.