Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 15:01
Телефон 8 (49669) 2-87-77
В Министерстве потребительского рынка и услуг состоялось совещание с фермерами Московской области

Участниками совещания стали представители фермерских хозяйств и магазинов из Истры, Королева, Красногорска, Мытищ, Химок, Балашихи, Ногинска, Можайска и Дмитровского района.
«В рамках первой рабочей дискуссионной встречи с фермерами Подмосковья, которые на сегодняшний день уже развивают собственные фирменные точки продаж, мы обсудили развитие программы «Подмосковный фермер», – прокомментировал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников. – Отмечу заинтересованность фермеров в участии в нашей программе и продвижении своих магазинов под единым региональным брендом «Подмосковный фермер», который на сегодняшний день уже завоевал доверие со стороны потребителей – об этом говорит статистика. На сегодняшний день в регионе работает более полусотни таких магазинов, и новые торговые объекты открываются ежемесячно. Жители Подмосковья знают – именно в магазинах с отличительным знаком «Подмосковный фермер» можно купить гарантированно качественную, натуральную фермерскую продукцию по доступным ценам.
Приятно, что совещание прошло в режиме активного диалога, и от фермеров поступило много конструктивных предложений по развитию и продвижению проекта, которые мы со своей стороны обязательно учтем в дальнейшей работе».



Добавить комментарий

Популярные новости