Городской округ Кашира
27.04.2024, Суббота, 09:03
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Супругов Лагутиных поздравили с 50-летием совместной жизни

В далеком 1971 году в бюро ЗАГС города Каширы зарегистрировали брак супруги Лагутины Николай Иванович и Ирина Николаевна. 50 лет совместной жизни – это умение ценить каждый миг, проведенный вместе, умение быть терпимыми друг к другу, умение прощать и умение заботиться друг о друге.

Ирина Николаевна – уроженка Кашира, Николай Иванович родился в Калужской области, но в 1959 году семья переехала в г. Каширу. В те годы молодежь, да и взрослые любили гулять по улице Советской, ходить на танцы. Там и познакомились наши юбиляры. Семья Николая Ивановича и Ирины Николаевны является образцом супружеской верности, взаимной любви и доказательством того, что в семье человек получает главные уроки любви, добра и доверия друг к другу. Опыт совместной жизни, который они пронесли через многие годы, является ярким примером для подрастающего поколения.

Николай Иванович 46 лет отработал токарем на каширском заводе «Лесхозмаш», ветеран труда, имеет многочисленные почетные грамоты и благодарственные письма. Ирина Николаевна начинала трудовую деятельность воспитателем в детском саду №13, а затем много лет проработала в регистратуре поликлиники на станции Кашира.

Супруги достойно трудились, достойно растили и воспитывали своих детей. И сегодня рядом с ними дружная семья – сын, дочь, трое внуков и правнук, успехам которых по праву гордятся!

Сотрудники Каширского отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области вручили юбилярам подарочный набор и поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева



Добавить комментарий

Популярные новости