Городской округ Кашира
27.04.2024, Суббота, 13:55
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Справку об отсутствии судимости можно оформить в МФЦ Каширы

Каширяне могут оформить справки об отсутствии судимости и о наличии (отсутствии) наказания за употребление наркотиков через Единый портал государственных услуг. Для получения услуги необходимо иметь подтвержденную учетную запись ЕСИА, — напомнили в пресс-службе Мингосуправления Подмосковья.

«Получить электронные справки можно прямо из дома. Справки об отсутствии судимости и наказания за употребление наркотиков, полученные через портал, заверяются электронной подписью, что полностью равносильно бумажной версии с рукописной подписью. С начала года через компьютеры общего доступа в нашем МФЦ электронным сервисом воспользовались более 200 заявителей», — прокомментировала директор МФЦ городского округа Кашира Светлана Колосова.

Получить справку об отсутствии (наличии) судимости может как гражданин Российской Федерации, так и иностранный гражданин. Иностранные документы должны быть переведены на русский язык и нотариально заверены.

Напомним, что обратиться для оформления электронных справок на территории г.о. Кашира заявители могут в любой офис МФЦ по адресам: ул. Ленина д. 2, ул. Ильича, д. 61, мкр. Ожерелье, ул. Пионерская, д. 17.



Добавить комментарий

Популярные новости