Городской округ Кашира
28.03.2024, Четверг, 13:34
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Подмосковные производители – участники Торговых сессий расширяют зону поставок

«Поддержка местных производителей и помощь в расширении зоны поставок местной продукции – системная работа, один из главных инструментов которой  Торговые сессии Подмосковья. В рамках Торговых сессий региональные производители адресно представляют свою продукцию и возможности рознице. Кроме того, эти форумы дают возможность производителю и ритейлеру наладить взаимодействие напрямую, – рассказывает министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников. – Как показывает практика, участие в Торговых сессиях – эффективно для производителя как с экономической, так и с имиджевой точки зрения – участников этих мероприятий «замечают» и федеральные операторы выставок, и представители розничной торговли других регионов. Один из ярких примеров – подмосковное предприятие «Троицкий келарь». Компания, выпускающая продукцию для здорового питания под маркой «Сергиев канон» приняла участие в выставке федерального уровня «Импортозамещение-2016».

К открытию выставки начал свою работу официальный сайт компании «Сергиев канон» http://www.sergiev-kanon.ru. Ресурс не только представляет ассортиментную линейку продуктов для здорового питания: бездрожжевой хлеб, кондитерские изделия, вареники и пельмени, бездрожжевой квас, морсы и другие натуральные безалкогольные напитки, приготовленные в соответствии с русской традицией, но также дает полную информацию о составе продукции и принципах её производства. В ближайшее время на сайте будет открыт специальный раздел, где будут представлены оригинальные старинные рецепты русской кухни.

«В настоящий момент продукцию «Сергиев канон» можно увидеть не только во многих монастырских и приходских лавках Москвы и Подмосковья, но, благодаря информационной поддержке Правительства Московской области и в торговых сетях, работающих на территории нашего региона: АБК, «ГлобусГурмэ», «Глобус» и «Подворье». Адреса всех мест продажи нашей продукции представлены на сайте в разделе «Где купить», – говорит Келарь Свято-Троицкой Сергиевой Лавры о.Архип.



Добавить комментарий

Популярные новости