Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 02:50
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Новогодний базар открылся в Одинцове

Предпраздничная новогодняя торговля стартовала в Подмосковье. Более 70% всего ассортимента – новогодние товары: елочные украшения, игрушки, сладкие подарочные наборы для детей, искусственные и живые елки, маскарадные костюмы.

«Новогодняя ярмарка на территории рынка «Одинцовское подворье» предусматривает более 50 торговых мест. Что касается продуктового ассортимента – магазин «Подмосковный фермер» предложит гостям ярмарки весь традиционный новогодний набор, в том числе мясо птицы (гуси, утки, индейки, куры), свиные рульки, фрукты, консервы и многое другое», – рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Боулинг-клуб АмбарЪ и ресторан Паб&Паб обеспечат праздничные угощения для всех покупателей:  блины ( сладкие, с ветчиной, с сыром) , баварские колбаски, сэндвичи, вафли и десерты.

«Каждая новогодняя ярмарка должна быть действительно праздничной, – отметил министр, – это касается и оформления торговых площадок, и ассортимента, и развлечений. Так, на ярмарке в Одинцове с 23 по 25 декабря, а также 29-30 декабря будут организованы праздничные гулянья – игры и хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой для детей, а также  песни, конкурсы и розыгрыши для взрослых».



Добавить комментарий

Популярные новости