Городской округ Кашира
25.06.2026, Четверг, 10:43
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Каширские врачи провели профосмотр в социальном центре «Забота»

В центре социального обслуживания «Забота» прошел первый этап диспансеризации для членов клуба «Активное долголетие». Медицинские специалисты Каширской больницы провели профилактический осмотр 19 человек.

В рамках мероприятия были выполнены анкетирование, антропометрические измерения, замеры артериального давления, а также взяты клинические анализы крови для определения уровней холестерина и глюкозы. Также проводилась электрокардиография и осмотр, что позволило оценить общее состояние здоровья посетителей.

«Мы стараемся сделать процесс максимально комфортным для каждого участника. Ранняя диагностика и регулярный контроль позволяют нам предотвратить развитие многих заболеваний, особенно в пожилом возрасте»,  – отметила фельдшер Каширской больницы Мария Перминова.

Мероприятие завершилось рекомендациями медиков по дальнейшему обследованию и здоровому образу жизни для всех участников.

источник фото Medical instruments photo created by freepik – www.freepik.com



Добавить комментарий

Популярные новости

Для улучшения работы сайт может собирать данные, используя файлы cookie и метрические программы. Это соответствует политике обработки и защиты персональных данных . Продолжая работу с сайтом, Вы даёте свое согласие на обработку персональных данных. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.
Принять