Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 14:50
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Каширские единороссы приняли участие в акции «Диктант ЖКХ»

Местное отделение партии «Единая Россия» присоединилось к Всероссийской акции «Диктант ЖКХ» в рамках реализации партийного проекта «Жители МКД» при поддержке федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя». В ней приняли участие депутаты Совета депутатов округа, представители управляющих компаний, сотрудники и специалисты отдела ЖКХ местной администрации, сторонники партии и неравнодушные жители округа.

Они ответили на 30 тестовых вопросов, относящихся к сферам управления многоквартирными домами, предоставления жилищно-коммунальных услуг, защите прав потребителей. По итогам пройденного теста каждый участник получил электронный сертификат.

– Этот диктант – отличная возможность не только проверить свои знания в сфере ЖКХ, но и преумножить их, получить актуальную информацию, узнать о важных изменениях. С удовольствием приняла участие в этой акции, – прокомментировала Исполнительный секретарь местного отделения Партии Галина Алентьева.

Подобные акции помогают формировать ответственность у собственников жилья и повышать правовую грамотность в вопросах, связанных с предоставлением жилищных и коммунальных услуг.



Добавить комментарий

Популярные новости