Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 09:58
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Энергетики Подмосковья обеспечат надежное энергоснабжение избирательных участков в единый день голосования

Энергетики Подмосковья готовы обеспечить надежное и бесперебойное энергоснабжение  избирательных участков в единый день голосования 18 сентября 2016 года. Специалисты энергокомпаний заблаговременно провели внеочередные осмотры электроустановок, от которых производится электроснабжение избирательных участков, а также проверили схемы электроснабжения центров теле- и радиовещания и других объектов, задействованных в процессе подготовки и проведения голосования. 

Работники энергокомпаний прошли дополнительные инструктажи, а оперативно-выездные бригады были дополнены ремонтным персоналом и техникой на случай необходимости ликвидации возможных технологических нарушений. Также в преддверии выборов в электросетевых компаниях были проверены имеющиеся в наличии источники бесперебойного питания. 

«Для обеспечения максимальной надежности энергоснабжения объектов в период проведения выборной компании, с 16 по 19 сентября, на энергообъектах будут отменены все плановые ремонтные работы, введен запрет на переключения в действующих электроустановках, а также организовано круглосуточное дежурство технических руководителей, специалистов, оперативного и ремонтного персонала», – отметил министр энергетики Московской области Леонид Неганов. 

Непосредственно в день выборов, 18 сентября, в Подмосковье будет введен особый режим работы: диспетчерский, обслуживающий и ремонтный персонал энергокомпаний максимально усилят контроль за оборудованием, устройствами подстанций, линиями электропередачи.



Добавить комментарий

Популярные новости