Городской округ Кашира
25.04.2024, Четверг, 00:38
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Энергетики Подмосковья готовы подключить перинатальный центр в Наро-Фоминске к электросетям по постоянной схеме

На особом контроле в Министерстве энергетики Московской области находился вопрос технологического присоединения к электрическим сетям перинатального центра в Наро-Фоминске, строящегося в рамках реализации программы Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».
В настоящее время необходимые работы со стороны Наро-Фоминской электросетевой компанией завершены. Объекты электросетевого хозяйства готовы к технологическому присоединению энерго принимающих устройств заявителя по постоянной схеме. Отметим, что работы произведены с опережением графика, поскольку по договору о технологическом присоединении срок окончания работ был назначен на 27 ноября 2016 года.
Министр энергетики Московской области Леонид Неганов, отметил что подключение к электрическим и газораспределительным сетям социально-значимых объектов является приоритетным, поэтому они подключаются с четким соблюдением графиков или даже с их опережением. В настоящее время в областном Минэнерго находится на контроле 331 такой объект.



Добавить комментарий

Популярные новости