Городской округ Кашира
27.06.2026, Суббота, 02:14
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Еще одна медаль в копилку каширских самбистов

14 января в Реутове, на базе Спортивной школы «ЦДЮС», прошло Первенство Московской области по самбо среди юношей и девушек 14 – 16 лет.

Наш округ представил спортсмен секции «Самбо» спортивной школы «КАШИРА» Артём Лепилин под руководством тренера Николая Николаевича Золотарева. Артем занял третье место в весовой категории 88+.

Поздравляем!



Добавить комментарий

Популярные новости

Для улучшения работы сайт может собирать данные, используя файлы cookie и метрические программы. Это соответствует политике обработки и защиты персональных данных . Продолжая работу с сайтом, Вы даёте свое согласие на обработку персональных данных. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.
Принять