24.06.2026, Среда, 14:32
13 августа прошла встреча специалистов Каширского молодёжного центра Анастасии Флореновой и Натальи Турочкиной с детьми и подростками из лагеря дневного пребывания на базе школы №10.
Специалисты подготовили для ребят интерактивную игровую программу, целью которой стало не только организация интересного досуга, а также формирование у детей представлений о дружбе, воспитание чувства взаимопомощи, доброжелательности и уважения друг к другу.







В ходе интерактивной программы ребята с энтузиазмом участвовали в конкурсах и эстафетах, проявили находчивость и сообразительность, выполняя задания с элементами тренинга. Команды отгадывали загадки и собирали слова, вспомнили пословицы о дружбе. В ходе танцевальной разминки проявили свои творческие способности в полной мере.
В ходе программы мальчишки и девчонки сплотились, проявили взаимопомощь и доброжелательность по отношению друг к другу. А в итоге соревнований всё равно победила дружба между ними.