Городской округ Кашира
28.06.2026, Воскресенье, 00:39
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Более 100 каширских школьников приняли участие в фестивале «Летом с ГТО!»

7 и 8 июня на стадионах МАУ «Спортклуб «Кашира им. Н.П. Елисеева» в мкр. Кашира-2, мкр. Ожерелье и на спортивных площадках Городского парка Каширы состоялся фестиваль «Летом с ГТО!», посвященный Дню России. 

В фестивале приняли участие команды школьных лагерей дневного пребывания. Свои команды направили школы:№3, 4, 1, 10, школа-интернат и кадетский корпус школы №7. Всего 121 учащийся с 7 до 11 лет.

В программе фестиваля: метание теннисного мяча в цель, бег 30 м. и 1000 м., наклоны, прыжки в длину с места и отжимания.

На построении участников приветствовали, поздравили с окончанием учебного года и поздравили с наступающим Днем России начальник Центра ГТО Николай Гайворонский и главный судья соревнований Татьяна Кудрявцева.



Добавить комментарий

Популярные новости

Для улучшения работы сайт может собирать данные, используя файлы cookie и метрические программы. Это соответствует политике обработки и защиты персональных данных . Продолжая работу с сайтом, Вы даёте свое согласие на обработку персональных данных. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.
Принять